FNQ-R-1-3/10
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FNQ-R-1-3/10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FNQ-R-1-3/10
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FUSE CARTRIDGE 1.3A 600VAC 5AG
جداول البيانات: FNQ-R-1-3/10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات FNQ-R-1-3/10
رقم القطعة FNQ-R-1-3/10 الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 2726 pcs ورقة البيانات FNQ-R-1-3/10.pdf
تقييم الجهد - AC 600V حجم / البعد 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
سلسلة Limitron™ FNQ-R وقت الاستجابة Slow
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 5AG, 10mm x 38.1mm
تصاعد نوع Holder مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمامات Cartridge
الميزات - التصويت الحالي 1.3A
صف مدرسي CC كسر القدرات @ الفولطية 200kA
الموافقات CE, CSA, UL التطبيقات Electrical, Industrial
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
FNQ-R-1-4/10
FNQ-R-1-4/10
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FUSE CARTRIDGE 1.4A 600VAC 5AG
في المخزن: 2412 pcs
تحميل: FNQ-R-1-4/10.pdf
RFQ
FNQ-R-1
FNQ-R-1
وصف: FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC 5AG
في المخزن: 2510 pcs
تحميل: FNQ-R-1.pdf
RFQ
FNQ-R-1/4
FNQ-R-1/4
وصف: FUSE CARTRIDGE 250MA 600VAC 5AG
تحميل: FNQ-R-1/4.pdf
FNQ-R-1-1/2
FNQ-R-1-1/2
وصف: FUSE CARTRIDGE 1.5A 600VAC 5AG
تحميل: FNQ-R-1-1/2.pdf
FNQ-R-1-1/4
FNQ-R-1-1/4
وصف: FUSE CARTRIDGE 1.25A 600VAC 5AG
تحميل: FNQ-R-1-1/4.pdf
FNQ-8/10
FNQ-8/10
وصف: FUSE CARTRIDGE 8MA 600VAC 5AG
تحميل: FNQ-8/10.pdf
وصف: FUSE CARTRIDGE 1.6A 600VAC 5AG
تحميل: FNQ-R-1-6/10.pdf
FNQ-R-1/2
FNQ-R-1/2
وصف: FUSE CARTRIDGE 500MA 600VAC 5AG
تحميل: FNQ-R-1/2.pdf
وصف: FUSE CARTRIDGE 1.8A 600VAC 5AG
FNQ-R-1-1/8
FNQ-R-1-1/8
وصف: FUSE CARTRIDGE 1.125A 600VAC 5AG
تحميل: FNQ-R-1-1/8.pdf
FNQ-R-10
FNQ-R-10
وصف: FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 5AG
تحميل: FNQ-R-10.pdf
FNQ-9
FNQ-9
وصف: FUSE CARTRIDGE 9A 500VAC 5AG