PM1008-R33K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1008-R33K-RC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PM1008-R33K-RC
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 330NH 500MA 900 MOHM
جداول البيانات: PM1008-R33K-RC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات PM1008-R33K-RC
رقم القطعة PM1008-R33K-RC الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 211382 pcs ورقة البيانات PM1008-R33K-RC.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 1008 (2520 Metric) حجم / البعد 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
التدريع Unshielded سلسلة PM1008
تصنيفات - س @ التكرار 45 @ 100MHz
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس 1008 (2520 Metric)
اسماء اخرى M8472DKR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ceramic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 330nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.071" (1.80mm) تردد - الذاتي الرنين 570MHz
وصف تفصيلي 330nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 900 mOhm 1008 (2520 Metric) DC المقاومة (DCR) 900 mOhm
التصويت الحالي 500mA الحالي - التشبع -