PM1008-R22K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1008-R22K-RC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PM1008-R22K-RC
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 220NH 500MA 450 MOHM
جداول البيانات: PM1008-R22K-RC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات PM1008-R22K-RC
رقم القطعة PM1008-R22K-RC الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 656374 pcs ورقة البيانات PM1008-R22K-RC.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 1008 (2520 Metric) حجم / البعد 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
التدريع Unshielded سلسلة PM1008
تصنيفات - س @ التكرار 45 @ 100MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1008 (2520 Metric)
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ceramic
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 25MHz
الحث 220nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.071" (1.80mm)
تردد - الذاتي الرنين 700MHz وصف تفصيلي 220nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 450 mOhm 1008 (2520 Metric)
DC المقاومة (DCR) 450 mOhm التصويت الحالي 500mA