CMH322522-R68ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMH322522-R68ML Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CMH322522-R68ML
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 680NH 450MA 600 MOHM
جداول البيانات: CMH322522-R68ML.pdf
  • رسالة
مواصفات CMH322522-R68ML
رقم القطعة CMH322522-R68ML الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 459167 pcs ورقة البيانات CMH322522-R68ML.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
التدريع Shielded سلسلة CMH322522
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 25.2MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 25.2MHz
الحث 680nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.094" (2.40mm)
تردد - الذاتي الرنين 160MHz وصف تفصيلي 680nH Shielded Wirewound Inductor 450mA 600 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
DC المقاومة (DCR) 600 mOhm Max التصويت الحالي 450mA
الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
CMH322522-R82KL
CMH322522-R82KL
مصنعين: Bourns, Inc.
وصف: FIXED IND 820NH 450MA 650 MOHM