CMH322522-R39ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMH322522-R39ML Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CMH322522-R39ML
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 390NH 450MA 450 MOHM
جداول البيانات: CMH322522-R39ML.pdf
  • رسالة
مواصفات CMH322522-R39ML
رقم القطعة CMH322522-R39ML الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 461571 pcs ورقة البيانات CMH322522-R39ML.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
التدريع Shielded سلسلة CMH322522
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 25.2MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 25.2MHz
الحث 390nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.094" (2.40mm)
تردد - الذاتي الرنين 250MHz وصف تفصيلي 390nH Shielded Wirewound Inductor 450mA 450 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
DC المقاومة (DCR) 450 mOhm Max التصويت الحالي 450mA