SC53LC-680
BelBel
SC53LC-680 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC53LC-680
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 68UH 730MA 545 MOHM
جداول البيانات: SC53LC-680.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC53LC-680
رقم القطعة SC53LC-680 الصانع Bel
الكمية متاحة 222954 pcs ورقة البيانات SC53LC-680.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
التدريع Shielded سلسلة SC53LC
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 68µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.118" (3.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 68µH Shielded Inductor 730mA 545 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 545 mOhm Max التصويت الحالي 730mA
الحالي - التشبع 510mA
منتجات ذات صله
SC53LC-4R7
SC53LC-4R7
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 4.7UH 2.8A 60 MOHM SMD
في المخزن: 214434 pcs
تحميل: SC53LC-4R7.pdf
RFQ
SC54-121
SC54-121
وصف: FIXED IND 120UH 580MA 930 MOHM
تحميل: SC54-121.pdf
RFQ
SC53LC-470
SC53LC-470
وصف: FIXED IND 47UH 870MA 415 MOHM
تحميل: SC53LC-470.pdf
وصف: FIXED IND 10UH 2.2A 100 MOHM SMD
تحميل: SC54-100.pdf
وصف: FIXED IND 12UH 1.98A 120 MOHM
SC53LC-6R8
SC53LC-6R8
وصف: FIXED IND 6.8UH 2.27A 76 MOHM
تحميل: SC53LC-6R8.pdf
SC53LC-3R3
SC53LC-3R3
وصف: FIXED IND 3.3UH 3.42A 51 MOHM
تحميل: SC53LC-3R3.pdf
وصف: FIXED IND 15UH 1.76A 140 MOHM
SC53LC-330
SC53LC-330
وصف: FIXED IND 33UH 1.09A 288 MOHM
تحميل: SC53LC-330.pdf
SC53LC-2R0
SC53LC-2R0
وصف: FIXED IND 2UH 3.6A 38 MOHM SMD
تحميل: SC53LC-2R0.pdf
وصف: FIXED IND 100UH 640MA 700 MOHM
SC53LC-221
SC53LC-221
وصف: FIXED IND 220UH 390MA 2.04 OHM