SC53LC-221
BelBel
SC53LC-221 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC53LC-221
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 220UH 390MA 2.04 OHM
جداول البيانات: SC53LC-221.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC53LC-221
رقم القطعة SC53LC-221 الصانع Bel
الكمية متاحة 256203 pcs ورقة البيانات SC53LC-221.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
التدريع Shielded سلسلة SC53LC
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 220µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.118" (3.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 220µH Shielded Inductor 390mA 2.04 Ohm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 2.04 Ohm Max التصويت الحالي 390mA
الحالي - التشبع 180mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC53LC-470
SC53LC-470
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 47UH 870MA 415 MOHM
في المخزن: 205699 pcs
تحميل: SC53LC-470.pdf
RFQ
SC53LC-4R7
SC53LC-4R7
وصف: FIXED IND 4.7UH 2.8A 60 MOHM SMD
تحميل: SC53LC-4R7.pdf
RFQ
SC53LC-220
SC53LC-220
وصف: FIXED IND 22UH 1.28A 190 MOHM
تحميل: SC53LC-220.pdf
SC53FU-8R2
SC53FU-8R2
وصف: FIXED IND 8.2UH 1.5A 117 MOHM
تحميل: SC53FU-8R2.pdf
SC53LC-2R0
SC53LC-2R0
وصف: FIXED IND 2UH 3.6A 38 MOHM SMD
تحميل: SC53LC-2R0.pdf
SC53LC-151
SC53LC-151
وصف: FIXED IND 150UH 460MA 1.24 OHM
تحميل: SC53LC-151.pdf
SC53LC-150
SC53LC-150
وصف: FIXED IND 15UH 1.6A 126 MOHM SMD
تحميل: SC53LC-150.pdf
SC53LC-680
SC53LC-680
وصف: FIXED IND 68UH 730MA 545 MOHM
تحميل: SC53LC-680.pdf
SC53LC-330
SC53LC-330
وصف: FIXED IND 33UH 1.09A 288 MOHM
تحميل: SC53LC-330.pdf
SC53LC-3R3
SC53LC-3R3
وصف: FIXED IND 3.3UH 3.42A 51 MOHM
تحميل: SC53LC-3R3.pdf
SC53LC-101
SC53LC-101
وصف: FIXED IND 100UH 580MA 860 MOHM
تحميل: SC53LC-101.pdf
SC53LC-100
SC53LC-100
وصف: FIXED IND 10UH 2A 105 MOHM SMD