SC52LC-330
BelBel
SC52LC-330 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC52LC-330
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 33UH 780MA 455 MOHM
جداول البيانات: SC52LC-330.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC52LC-330
رقم القطعة SC52LC-330 الصانع Bel
الكمية متاحة 184681 pcs ورقة البيانات SC52LC-330.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
التدريع Shielded سلسلة SC52LC
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 33µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.079" (2.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 33µH Shielded Inductor 780mA 455 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 455 mOhm Max التصويت الحالي 780mA
الحالي - التشبع 440mA
منتجات ذات صله
SC52LC-680
SC52LC-680
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 68UH 480MA 1.13 OHM
في المخزن: 201684 pcs
تحميل: SC52LC-680.pdf
RFQ
SC52LC-2R2
SC52LC-2R2
وصف: FIXED IND 2.2UH 3A 59 MOHM SMD
تحميل: SC52LC-2R2.pdf
RFQ
SC52LC-2R5
SC52LC-2R5
وصف: FIXED IND 2.5UH 2.1A 73 MOHM SMD
تحميل: SC52LC-2R5.pdf
SC52LC-470
SC52LC-470
وصف: FIXED IND 47UH 600MA 730 MOHM
تحميل: SC52LC-470.pdf
SC52LC-1R2
SC52LC-1R2
وصف: FIXED IND 1.2UH 3.3A 44 MOHM SMD
تحميل: SC52LC-1R2.pdf
SC52LC-150
SC52LC-150
وصف: FIXED IND 15UH 1.16A 230 MOHM
تحميل: SC52LC-150.pdf
SC52LC-6R8
SC52LC-6R8
وصف: FIXED IND 6.8UH 1.6A 105 MOHM
تحميل: SC52LC-6R8.pdf
SC52LC-220
SC52LC-220
وصف: FIXED IND 22UH 980MA 320 MOHM
تحميل: SC52LC-220.pdf
SC53-101
SC53-101
وصف: FIXED IND 100UH 560MA 920 MOHM
تحميل: SC53-101.pdf
SC52LC-101
SC52LC-101
وصف: FIXED IND 100UH 380MA 1.65 OHM
تحميل: SC52LC-101.pdf
وصف: FIXED IND 10UH 1.85A 110 MOHM
تحميل: SC53-100.pdf
SC52LC-4R7
SC52LC-4R7
وصف: FIXED IND 4.7UH 1.78A 87 MOHM