SC52LC-1R2
BelBel
SC52LC-1R2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC52LC-1R2
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 1.2UH 3.3A 44 MOHM SMD
جداول البيانات: SC52LC-1R2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات SC52LC-1R2
رقم القطعة SC52LC-1R2 الصانع Bel
الكمية متاحة 211693 pcs ورقة البيانات SC52LC-1R2.pdf
اكتب - تسامح ±30%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
التدريع Shielded سلسلة SC52LC
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 1.2µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.079" (2.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 1.2µH Shielded Inductor 3.3A 44 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 44 mOhm Max التصويت الحالي 3.3A
الحالي - التشبع 2.15A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC52-8R2
SC52-8R2
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 8.2UH 1.32A 156 MOHM
في المخزن: 541476 pcs
تحميل: SC52-8R2.pdf
RFQ
SC52LC-220
SC52LC-220
وصف: FIXED IND 22UH 980MA 320 MOHM
تحميل: SC52LC-220.pdf
RFQ
SC52LC-330
SC52LC-330
وصف: FIXED IND 33UH 780MA 455 MOHM
تحميل: SC52LC-330.pdf
SC52LC-100
SC52LC-100
وصف: FIXED IND 10UH 1.44A 150 MOHM
تحميل: SC52LC-100.pdf
SC52LC-150
SC52LC-150
وصف: FIXED IND 15UH 1.16A 230 MOHM
تحميل: SC52LC-150.pdf
SC52-820
SC52-820
وصف: FIXED IND 82UH 470MA 1.37 OHM
تحميل: SC52-820.pdf
SC52-R80
SC52-R80
وصف: FIXED IND 800NH 3.5A 29 MOHM SMD
تحميل: SC52-R80.pdf
SC52LC-2R5
SC52LC-2R5
وصف: FIXED IND 2.5UH 2.1A 73 MOHM SMD
تحميل: SC52LC-2R5.pdf
SC52LC-2R2
SC52LC-2R2
وصف: FIXED IND 2.2UH 3A 59 MOHM SMD
تحميل: SC52LC-2R2.pdf
SC52LC-101
SC52LC-101
وصف: FIXED IND 100UH 380MA 1.65 OHM
تحميل: SC52LC-101.pdf
SC52LC-4R7
SC52LC-4R7
وصف: FIXED IND 4.7UH 1.78A 87 MOHM
تحميل: SC52LC-4R7.pdf
SC52LC-470
SC52LC-470
وصف: FIXED IND 47UH 600MA 730 MOHM