SC10F-121
BelBel
SC10F-121 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC10F-121
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 120UH 1.4A 330 MOHM
جداول البيانات: SC10F-121.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
800 pcs
  • رسالة
مواصفات SC10F-121
رقم القطعة SC10F-121 الصانع Bel
الكمية متاحة 235076 pcs ورقة البيانات SC10F-121.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.453" L x 0.382" W (11.50mm x 9.70mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC10F
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 120µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.197" (5.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 120µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 330 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 330 mOhm Max التصويت الحالي 1.4A
الحالي - التشبع 920mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SC108-820
SC108-820
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 82UH 2A 190 MOHM SMD
في المخزن: 171221 pcs
تحميل: SC108-820.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 820UH 700MA 1.38 OHM
في المخزن: 152569 pcs
تحميل: SC108-821.pdf
RFQ
SC10F-151
SC10F-151
وصف: FIXED IND 150UH 1.2A 400 MOHM
تحميل: SC10F-151.pdf
SC10F-181
SC10F-181
وصف: FIXED IND 180UH 1.02A 530 MOHM
تحميل: SC10F-181.pdf
SC10F-180
SC10F-180
وصف: FIXED IND 18UH 3.4A 67 MOHM SMD
تحميل: SC10F-180.pdf
SC10F-150
SC10F-150
وصف: FIXED IND 15UH 3.8A 58 MOHM SMD
تحميل: SC10F-150.pdf
SC10F-120
SC10F-120
وصف: FIXED IND 12UH 4.2A 50 MOHM SMD
تحميل: SC10F-120.pdf
SC10F-122
SC10F-122
وصف: FIXED IND 1.2MH 400MA 3.67 OHM
تحميل: SC10F-122.pdf
SC10F-152
SC10F-152
وصف: FIXED IND 1.5MH 360MA 4.37 OHM
تحميل: SC10F-152.pdf
SC10F-101
SC10F-101
وصف: FIXED IND 100UH 1.6A 270 MOHM
تحميل: SC10F-101.pdf
SC10F-100
SC10F-100
وصف: FIXED IND 10UH 4.5A 47 MOHM SMD
تحميل: SC10F-100.pdf
SC10F-102
SC10F-102
وصف: FIXED IND 1MH 440MA 2.8 OHM SMD