SC10F-102
BelBel
SC10F-102 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC10F-102
المصنع / العلامة التجارية: Bel
وصف المنتج FIXED IND 1MH 440MA 2.8 OHM SMD
جداول البيانات: SC10F-102.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
800 pcs
  • رسالة
مواصفات SC10F-102
رقم القطعة SC10F-102 الصانع Bel
الكمية متاحة 240844 pcs ورقة البيانات SC10F-102.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.453" L x 0.382" W (11.50mm x 9.70mm)
التدريع Unshielded سلسلة SC10F
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 1mH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.197" (5.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 1mH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 2.8 Ohm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 2.8 Ohm Max التصويت الحالي 440mA
الحالي - التشبع 310mA
منتجات ذات صله
SC108-680
SC108-680
مصنعين: Bel
وصف: FIXED IND 68UH 2.3A 150 MOHM SMD
في المخزن: 175597 pcs
تحميل: SC108-680.pdf
RFQ
SC10F-100
SC10F-100
وصف: FIXED IND 10UH 4.5A 47 MOHM SMD
في المخزن: 236070 pcs
تحميل: SC10F-100.pdf
RFQ
وصف: FIXED IND 82UH 2A 190 MOHM SMD
تحميل: SC108-820.pdf
SC10F-121
SC10F-121
وصف: FIXED IND 120UH 1.4A 330 MOHM
تحميل: SC10F-121.pdf
SC10F-151
SC10F-151
وصف: FIXED IND 150UH 1.2A 400 MOHM
تحميل: SC10F-151.pdf
SC10F-122
SC10F-122
وصف: FIXED IND 1.2MH 400MA 3.67 OHM
تحميل: SC10F-122.pdf
وصف: FIXED IND 820UH 700MA 1.38 OHM
SC10F-150
SC10F-150
وصف: FIXED IND 15UH 3.8A 58 MOHM SMD
تحميل: SC10F-150.pdf
SC10F-120
SC10F-120
وصف: FIXED IND 12UH 4.2A 50 MOHM SMD
تحميل: SC10F-120.pdf
SC10F-101
SC10F-101
وصف: FIXED IND 100UH 1.6A 270 MOHM
تحميل: SC10F-101.pdf
وصف: FIXED IND 680UH 720MA 1.18 OHM
SC10F-152
SC10F-152
وصف: FIXED IND 1.5MH 360MA 4.37 OHM