AISC-0603-R033G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R033G-T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AISC-0603-R033G-T
المصنع / العلامة التجارية: Abracon Corporation
وصف المنتج FIXED IND 33NH 470MA 210 MOHM
جداول البيانات: 1.AISC-0603-R033G-T.pdf2.AISC-0603-R033G-T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات AISC-0603-R033G-T
رقم القطعة AISC-0603-R033G-T الصانع Abracon Corporation
الكمية متاحة 879891 pcs ورقة البيانات 1.AISC-0603-R033G-T.pdf2.AISC-0603-R033G-T.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
التدريع Unshielded سلسلة AISC-0603
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى AISC-0603-R033G-TTR
AISC0603R033GT
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ceramic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 33nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 3.2GHz
وصف تفصيلي 33nH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 210 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 210 mOhm Max
التصويت الحالي 470mA الحالي - التشبع -