AISC-0603-R024J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R024J-T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AISC-0603-R024J-T
المصنع / العلامة التجارية: Abracon Corporation
وصف المنتج FIXED IND 24NH 490MA 190 MOHM
جداول البيانات: 1.AISC-0603-R024J-T.pdf2.AISC-0603-R024J-T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات AISC-0603-R024J-T
رقم القطعة AISC-0603-R024J-T الصانع Abracon Corporation
الكمية متاحة 894248 pcs ورقة البيانات 1.AISC-0603-R024J-T.pdf2.AISC-0603-R024J-T.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
التدريع Unshielded سلسلة AISC-0603
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 535-10466-2
AISC0603R024JT
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ceramic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 24nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 3.8GHz
وصف تفصيلي 24nH Unshielded Wirewound Inductor 490mA 190 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 190 mOhm Max
التصويت الحالي 490mA الحالي - التشبع -