S1812R-223J
API DelevanAPI Delevan
S1812R-223J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S1812R-223J
المصنع / العلامة التجارية: API Delevan
وصف المنتج FIXED IND 22UH 277MA 2.6 OHM SMD
جداول البيانات: S1812R-223J.pdf
  • رسالة
مواصفات S1812R-223J
رقم القطعة S1812R-223J الصانع API Delevan
الكمية متاحة 56651 pcs ورقة البيانات S1812R-223J.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 1812 (4532 Metric) حجم / البعد 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
التدريع Shielded سلسلة S1812R
تصنيفات - س @ التكرار 50 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1812 (4532 Metric)
اسماء اخرى S1812R-223J 650 TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 22µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.134" (3.40mm) تردد - الذاتي الرنين 14MHz
وصف تفصيلي 22µH Shielded Inductor 277mA 2.6 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC المقاومة (DCR) 2.6 Ohm Max
التصويت الحالي 277mA الحالي - التشبع -