S0603-15NH2E
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-15NH2E
وصف المنتج FIXED IND 15NH 700MA 200 MOHM
جداول البيانات: S0603-15NH2E.pdf
  • رسالة
مواصفات S0603-15NH2E
رقم القطعة S0603-15NH2E الصانع API Delevan
الكمية متاحة 4867 pcs ورقة البيانات S0603-15NH2E.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 32 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-15NH2E 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 15nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 4GHz
وصف تفصيلي 15nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 200 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 200 mOhm Max
التصويت الحالي 700mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0603-15NH3C
S0603-15NH3C
في المخزن: 1186 pcs
تحميل: S0603-15NH3C.pdf
RFQ
S0603-15NH2
S0603-15NH2