S0603-15NH1S
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-15NH1S
وصف المنتج FIXED IND 15NH 700MA 200 MOHM
جداول البيانات: S0603-15NH1S.pdf
  • رسالة
مواصفات S0603-15NH1S
رقم القطعة S0603-15NH1S الصانع API Delevan
الكمية متاحة 1193 pcs ورقة البيانات S0603-15NH1S.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 32 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-15NH1S 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 15nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 4GHz
وصف تفصيلي 15nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 200 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 200 mOhm Max
التصويت الحالي 700mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0603-15NH2C
S0603-15NH2C
في المخزن: 1437 pcs
تحميل: S0603-15NH2C.pdf
RFQ
S0603-15NH1D
S0603-15NH1D
في المخزن: 7470 pcs
تحميل: S0603-15NH1D.pdf
RFQ
S0603-15NH1
S0603-15NH1