S0402-22NJ1D
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-22NJ1D
وصف المنتج FIXED IND 22NH 400MA 350 MOHM
جداول البيانات: S0402-22NJ1D.pdf
  • رسالة
مواصفات S0402-22NJ1D
رقم القطعة S0402-22NJ1D الصانع API Delevan
الكمية متاحة 10553 pcs ورقة البيانات S0402-22NJ1D.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 24 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-22NJ1D 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 22nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 2.8GHz
وصف تفصيلي 22nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 350 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 350 mOhm Max
التصويت الحالي 400mA الحالي - التشبع -