S0402-22NJ1
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-22NJ1
وصف المنتج FIXED IND 22NH 400MA 350 MOHM
جداول البيانات: S0402-22NJ1.pdf
  • رسالة
مواصفات S0402-22NJ1
رقم القطعة S0402-22NJ1 الصانع API Delevan
الكمية متاحة 11304 pcs ورقة البيانات S0402-22NJ1.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 24 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-22NJ1 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 22nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 2.8GHz
وصف تفصيلي 22nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 350 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 350 mOhm Max
التصويت الحالي 400mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0402-22NJ1C
S0402-22NJ1C
في المخزن: 2570 pcs
تحميل: S0402-22NJ1C.pdf
RFQ
S0402-22NH3B
S0402-22NH3B
في المخزن: 4840 pcs
تحميل: S0402-22NH3B.pdf
RFQ
S0402-22NJ1B
S0402-22NJ1B
تحميل: S0402-22NJ1B.pdf
S0402-22NJ1D
S0402-22NJ1D
تحميل: S0402-22NJ1D.pdf
S0402-22NH3
S0402-22NH3
تحميل: S0402-22NH3.pdf
S0402-22NH3E
S0402-22NH3E
تحميل: S0402-22NH3E.pdf
S0402-22NJ1E
S0402-22NJ1E
تحميل: S0402-22NJ1E.pdf
S0402-22NH3S
S0402-22NH3S
تحميل: S0402-22NH3S.pdf
S0402-22NH3D
S0402-22NH3D
تحميل: S0402-22NH3D.pdf
S0402-22NJ1S
S0402-22NJ1S
تحميل: S0402-22NJ1S.pdf
S0402-22NH3C
S0402-22NH3C
تحميل: S0402-22NH3C.pdf
S0402-22NJ2
S0402-22NJ2