ER1641-821JM
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ER1641-821JM
وصف المنتج FIXED IND 820NH 370MA 590 MOHM
  • رسالة
مواصفات ER1641-821JM
رقم القطعة ER1641-821JM الصانع API Delevan
الكمية متاحة 22063 pcs ورقة البيانات
اكتب Molded تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
التدريع Shielded سلسلة ER1641
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Axial
اسماء اخرى ER1641-821JM 2500 TR
ER1641-821JM-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Phenolic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 820nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 180MHz
وصف تفصيلي 820nH Shielded Molded Inductor 370mA 590 mOhm Max Axial DC المقاومة (DCR) 590 mOhm Max
التصويت الحالي 370mA الحالي - التشبع -