ER1641-754JP
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ER1641-754JP
وصف المنتج FIXED IND 750UH 80MA 13 OHM TH
  • رسالة
مواصفات ER1641-754JP
رقم القطعة ER1641-754JP الصانع API Delevan
الكمية متاحة 8765 pcs ورقة البيانات
اكتب Molded تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
التدريع Shielded سلسلة ER1641
تصنيفات - س @ التكرار 60 @ 790kHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Axial
اسماء اخرى ER1641-754JP 2500 TR
ER1641-754JP-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 790kHz الحث 750µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 4.2MHz
وصف تفصيلي 750µH Shielded Molded Inductor 80mA 13 Ohm Max Axial DC المقاومة (DCR) 13 Ohm Max
التصويت الحالي 80mA الحالي - التشبع -