ER1641-221JP
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ER1641-221JP
وصف المنتج FIXED IND 220NH 1.1A 67 MOHM TH
  • رسالة
مواصفات ER1641-221JP
رقم القطعة ER1641-221JP الصانع API Delevan
الكمية متاحة 23501 pcs ورقة البيانات
اكتب Molded تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
التدريع Shielded سلسلة ER1641
تصنيفات - س @ التكرار 49 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Axial
اسماء اخرى ER1641-221JP 2500 TR
ER1641-221JP-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Phenolic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 220nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 250MHz
وصف تفصيلي 220nH Shielded Molded Inductor 1.1A 67 mOhm Max Axial DC المقاومة (DCR) 67 mOhm Max
التصويت الحالي 1.1A الحالي - التشبع -