ER1641-204JP
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ER1641-204JP
وصف المنتج FIXED IND 200UH 125MA 5 OHM TH
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ER1641-204JP
رقم القطعة ER1641-204JP الصانع API Delevan
الكمية متاحة 9828 pcs ورقة البيانات
اكتب Molded تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
التدريع Shielded سلسلة ER1641
تصنيفات - س @ التكرار 55 @ 790kHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Axial
اسماء اخرى ER1641-204JP 2500 TR
ER1641-204JP-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 790kHz الحث 200µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 7.5MHz
وصف تفصيلي 200µH Shielded Molded Inductor 125mA 5 Ohm Max Axial DC المقاومة (DCR) 5 Ohm Max
التصويت الحالي 125mA الحالي - التشبع -