105R-331GS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 105R-331GS
وصف المنتج FIXED IND 330NH 620MA 250 MOHM
جداول البيانات: 105R-331GS.pdf
  • رسالة
مواصفات 105R-331GS
رقم القطعة 105R-331GS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 7416 pcs ورقة البيانات 105R-331GS.pdf
اكتب - تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 105R
تصنيفات - س @ التكرار 35 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 105R-331GS TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 330nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 280MHz
وصف تفصيلي 330nH Unshielded Inductor 620mA 250 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 250 mOhm Max
التصويت الحالي 620mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
105R-331FS
105R-331FS
في المخزن: 5433 pcs
تحميل: 105R-331FS.pdf
RFQ
105R-331F
105R-331F
تحميل: 105R-331F.pdf
RFQ
105R-331K
105R-331K