105R-331F
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 105R-331F
وصف المنتج FIXED IND 330NH 620MA 250 MOHM
جداول البيانات: 105R-331F.pdf
  • رسالة
مواصفات 105R-331F
رقم القطعة 105R-331F الصانع API Delevan
الكمية متاحة 7725 pcs ورقة البيانات 105R-331F.pdf
اكتب - تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
التدريع Unshielded سلسلة 105R
تصنيفات - س @ التكرار 35 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard, 2 Lead
اسماء اخرى 105R-331F TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 330nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.91mm) تردد - الذاتي الرنين 280MHz
وصف تفصيلي 330nH Unshielded Inductor 620mA 250 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC المقاومة (DCR) 250 mOhm Max
التصويت الحالي 620mA الحالي - التشبع -