Z8F1682AT024XK
ZilogZilog
Zilog
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: Z8F1682AT024XK
وصف المنتج IC MCU 8BIT 16KB FLASH 80LQFP
جداول البيانات: 1.Z8F1682AT024XK.pdf2.Z8F1682AT024XK.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
480 pcs
  • رسالة
مواصفات Z8F1682AT024XK
رقم القطعة Z8F1682AT024XK الصانع Zilog
الكمية متاحة 37184 pcs ورقة البيانات 1.Z8F1682AT024XK.pdf2.Z8F1682AT024XK.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V تجار الأجهزة حزمة 80-LQFP (10x10)
سرعة 24MHz سلسلة Z8 Encore! XP®
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 2K x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
برنامج حجم الذاكرة 16KB (16K x 8) الأجهزة الطرفية DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 80-LQFP
اسماء اخرى 269-4886 نوع مذبذب Internal
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA) عدد الإدخال / الإخراج 67
EEPROM الحجم - وصف تفصيلي eZ8 Z8 Encore! XP® Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 16KB (16K x 8) FLASH 80-LQFP (10x10)