Z8F022ASH020SC
ZilogZilog
Zilog
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: Z8F022ASH020SC
وصف المنتج IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
جداول البيانات: Z8F022ASH020SC.pdf
  • رسالة
مواصفات Z8F022ASH020SC
رقم القطعة Z8F022ASH020SC الصانع Zilog
الكمية متاحة 3252 pcs ورقة البيانات Z8F022ASH020SC.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 2.7 V ~ 3.6 V سرعة 20MHz
سلسلة Encore!® XP® ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 512 x 8
نوع الذاكرة برنامج FLASH برنامج حجم الذاكرة 2KB (2K x 8)
الأجهزة الطرفية Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, Temp Sensor, WDT التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) اسماء اخرى 269-3353
نوع مذبذب Internal درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA)
عدد الإدخال / الإخراج 17 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM الحجم 64 x 8
وصف تفصيلي eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH محولات البيانات A/D 7x10b