Z84C0010PEC
ZilogZilog
Z84C0010PEC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: Z84C0010PEC
المصنع / العلامة التجارية: Zilog
وصف المنتج IC MPU Z80 10MHZ 40DIP
جداول البيانات: 1.Z84C0010PEC.pdf2.Z84C0010PEC.pdf
  • رسالة
مواصفات Z84C0010PEC
رقم القطعة Z84C0010PEC الصانع Zilog
الكمية متاحة 3526 pcs ورقة البيانات 1.Z84C0010PEC.pdf2.Z84C0010PEC.pdf
الجهد - I / O 5.0V يو اس بي -
تجار الأجهزة حزمة 40-PDIP سرعة 10MHz
سلسلة Z80 ميزات الأمان -
SATA - وحدات تحكم رام -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 40-DIP (0.620", 15.75mm)
اسماء اخرى 269-3026 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C (TA)
عدد النوى / عرض الحافلات 1 Core, 8-Bit مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تسريع الرسومات No
إيثرنت - عرض وأجهزة التحكم في واجهة -
وصف تفصيلي Z80 Microprocessor IC Z80 1 Core, 8-Bit 10MHz 40-PDIP النواة Z80