RT1210CRE07124RL
YageoYageo
RT1210CRE07124RL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RT1210CRE07124RL
المصنع / العلامة التجارية: Yageo
وصف المنتج RES SMD 124 OHM 0.25% 1/4W 1210
جداول البيانات: RT1210CRE07124RL.pdf
  • رسالة
مواصفات RT1210CRE07124RL
رقم القطعة RT1210CRE07124RL الصانع Yageo
الكمية متاحة 540338 pcs ورقة البيانات RT1210CRE07124RL.pdf
تسامح ±0.25% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
سلسلة RT وضع لوحة 124 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 124 Ohms ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film تركيب Thin Film