RT1206FRE07649RL
YageoYageo
RT1206FRE07649RL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RT1206FRE07649RL
المصنع / العلامة التجارية: Yageo
وصف المنتج RES SMD 649 OHM 1% 1/4W 1206
جداول البيانات: RT1206FRE07649RL.pdf
  • رسالة
مواصفات RT1206FRE07649RL
رقم القطعة RT1206FRE07649RL الصانع Yageo
الكمية متاحة 7227409 pcs ورقة البيانات RT1206FRE07649RL.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
سلسلة RT وضع لوحة 649 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 649 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film تركيب Thin Film