RT0805FRE07280RL
YageoYageo
RT0805FRE07280RL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RT0805FRE07280RL
المصنع / العلامة التجارية: Yageo
وصف المنتج RES SMD 280 OHM 1% 1/8W 0805
جداول البيانات: RT0805FRE07280RL.pdf
  • رسالة
مواصفات RT0805FRE07280RL
رقم القطعة RT0805FRE07280RL الصانع Yageo
الكمية متاحة 8365458 pcs ورقة البيانات RT0805FRE07280RL.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RT وضع لوحة 280 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.024" (0.60mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 280 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film تركيب Thin Film