RT0603FRE07232RL
YageoYageo
RT0603FRE07232RL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RT0603FRE07232RL
المصنع / العلامة التجارية: Yageo
وصف المنتج RES SMD 232 OHM 1% 1/10W 0603
جداول البيانات: RT0603FRE07232RL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RT0603FRE07232RL
رقم القطعة RT0603FRE07232RL الصانع Yageo
الكمية متاحة 11594907 pcs ورقة البيانات RT0603FRE07232RL.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة RT وضع لوحة 232 Ohms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 232 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film تركيب Thin Film