RT0402FRE0782KL
YageoYageo
RT0402FRE0782KL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RT0402FRE0782KL
المصنع / العلامة التجارية: Yageo
وصف المنتج RES SMD 82K OHM 1% 1/16W 0402
جداول البيانات: RT0402FRE0782KL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RT0402FRE0782KL
رقم القطعة RT0402FRE0782KL الصانع Yageo
الكمية متاحة 9669690 pcs ورقة البيانات RT0402FRE0782KL.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة RT وضع لوحة 82 kOhms
السلطة (واتس) 0.063W, 1/16W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.014" (0.35mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 82 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film تركيب Thin Film