RT0201FRE07402RL
YageoYageo
RT0201FRE07402RL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RT0201FRE07402RL
المصنع / العلامة التجارية: Yageo
وصف المنتج RES SMD 402 OHM 1% 1/20W 0201
جداول البيانات: RT0201FRE07402RL.pdf
  • رسالة
مواصفات RT0201FRE07402RL
رقم القطعة RT0201FRE07402RL الصانع Yageo
الكمية متاحة 2026011 pcs ورقة البيانات RT0201FRE07402RL.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0201 حجم / البعد 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
سلسلة RT وضع لوحة 402 Ohms
السلطة (واتس) 0.05W, 1/20W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0201 (0603 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.010" (0.26mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 402 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thin Film تركيب Thin Film