RE0805FRE0723K2L
YageoYageo
RE0805FRE0723K2L Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RE0805FRE0723K2L
المصنع / العلامة التجارية: Yageo
وصف المنتج RES SMD 23.2K OHM 1% 1/8W 0805
جداول البيانات: RE0805FRE0723K2L.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RE0805FRE0723K2L
رقم القطعة RE0805FRE0723K2L الصانع Yageo
الكمية متاحة 17520603 pcs ورقة البيانات RE0805FRE0723K2L.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RE وضع لوحة 23.2 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.024" (0.60mm)
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 23.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film تركيب Thick Film