MMP200FRE5K62
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMP200FRE5K62
وصف المنتج RES SMD 1% 2W MELF
جداول البيانات: MMP200FRE5K62.pdf
  • رسالة
مواصفات MMP200FRE5K62
رقم القطعة MMP200FRE5K62 الصانع Yageo
الكمية متاحة 794636 pcs ورقة البيانات MMP200FRE5K62.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
سلسلة MMP وضع لوحة 5.62 kOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0309 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5.62 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MMP200FRE5K6
MMP200FRE5K6
وصف: RES SMD 1% 2W MELF