MMP200FRE1K87
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMP200FRE1K87
وصف المنتج RES SMD 1% 2W MELF
جداول البيانات: MMP200FRE1K87.pdf
  • رسالة
مواصفات MMP200FRE1K87
رقم القطعة MMP200FRE1K87 الصانع Yageo
الكمية متاحة 697774 pcs ورقة البيانات MMP200FRE1K87.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
سلسلة MMP وضع لوحة 1.87 kOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0309 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1.87 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film