MMP100FRE23R2
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMP100FRE23R2
وصف المنتج RES SMD 1% 1W MELF
جداول البيانات: MMP100FRE23R2.pdf
  • رسالة
مواصفات MMP100FRE23R2
رقم القطعة MMP100FRE23R2 الصانع Yageo
الكمية متاحة 2342062 pcs ورقة البيانات MMP100FRE23R2.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMP وضع لوحة 23.2 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 23.2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film