MMF50SFRE549K
YageoYageo
Yageo
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF50SFRE549K
وصف المنتج RES SMD 1% 1/2W MELF
جداول البيانات: MMF50SFRE549K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات MMF50SFRE549K
رقم القطعة MMF50SFRE549K الصانع Yageo
الكمية متاحة 3736992 pcs ورقة البيانات MMF50SFRE549K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 549 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 549 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film