MMF25SFRE82K
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF25SFRE82K
وصف المنتج RES SMD 1% 1/4W MELF
جداول البيانات: MMF25SFRE82K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات MMF25SFRE82K
رقم القطعة MMF25SFRE82K الصانع Yageo
الكمية متاحة 3933512 pcs ورقة البيانات MMF25SFRE82K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 82 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0204 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 82 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film