MMF207FRE8R25
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF207FRE8R25
وصف المنتج RES SMD 1% 0.6W MELF
جداول البيانات: MMF207FRE8R25.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF207FRE8R25
رقم القطعة MMF207FRE8R25 الصانع Yageo
الكمية متاحة 2495603 pcs ورقة البيانات MMF207FRE8R25.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 8.25 Ohms
السلطة (واتس) 0.6W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 8.25 Ohms ±1% 0.6W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film