MMF207FRE22R1
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF207FRE22R1
وصف المنتج RES SMD 1% 0.6W MELF
جداول البيانات: MMF207FRE22R1.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF207FRE22R1
رقم القطعة MMF207FRE22R1 الصانع Yageo
الكمية متاحة 3144114 pcs ورقة البيانات MMF207FRE22R1.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 22.1 Ohms
السلطة (واتس) 0.6W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 22.1 Ohms ±1% 0.6W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film