MMF207FRE1R58
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF207FRE1R58
وصف المنتج RES SMD 1% 0.6W MELF
جداول البيانات: MMF207FRE1R58.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF207FRE1R58
رقم القطعة MMF207FRE1R58 الصانع Yageo
الكمية متاحة 2030299 pcs ورقة البيانات MMF207FRE1R58.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 1.58 Ohms
السلطة (واتس) 0.6W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1.58 Ohms ±1% 0.6W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MMF207FRE1R5
MMF207FRE1R5
وصف: RES SMD 1% 0.6W MELF