MMF207FRE1K33
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF207FRE1K33
وصف المنتج RES SMD 1% 0.6W MELF
جداول البيانات: MMF207FRE1K33.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF207FRE1K33
رقم القطعة MMF207FRE1K33 الصانع Yageo
الكمية متاحة 2911201 pcs ورقة البيانات MMF207FRE1K33.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 1.33 kOhms
السلطة (واتس) 0.6W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1.33 kOhms ±1% 0.6W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MMF207FRE1K5
MMF207FRE1K5
وصف: RES SMD 1% 0.6W MELF
في المخزن: 2619970 pcs
تحميل: MMF207FRE1K5.pdf
RFQ
MMF207FRE1K24
MMF207FRE1K24
وصف: RES SMD 1% 0.6W MELF
تحميل: MMF207FRE1K24.pdf
RFQ
MMF207FRE1K3
MMF207FRE1K3
وصف: RES SMD 1% 0.6W MELF