MMF204FRE84K5
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF204FRE84K5
وصف المنتج RES SMD 1% 0.4W MELF
جداول البيانات: MMF204FRE84K5.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF204FRE84K5
رقم القطعة MMF204FRE84K5 الصانع Yageo
الكمية متاحة 5078398 pcs ورقة البيانات MMF204FRE84K5.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 84.5 kOhms
السلطة (واتس) 0.4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0204 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 84.5 kOhms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film