MMF204FRE13K7
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF204FRE13K7
وصف المنتج RES SMD 1% 0.4W MELF
جداول البيانات: MMF204FRE13K7.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF204FRE13K7
رقم القطعة MMF204FRE13K7 الصانع Yageo
الكمية متاحة 4475659 pcs ورقة البيانات MMF204FRE13K7.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 13.7 kOhms
السلطة (واتس) 0.4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0204 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 13.7 kOhms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MMF204FRE13K
MMF204FRE13K
وصف: RES SMD 1% 0.4W MELF