MMF204FRE10K2
YageoYageo
Yageo
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF204FRE10K2
وصف المنتج RES SMD 1% 0.4W MELF
جداول البيانات: MMF204FRE10K2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات MMF204FRE10K2
رقم القطعة MMF204FRE10K2 الصانع Yageo
الكمية متاحة 5595917 pcs ورقة البيانات MMF204FRE10K2.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 10.2 kOhms
السلطة (واتس) 0.4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0204 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 10.2 kOhms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MMF204FRE10K
MMF204FRE10K
وصف: RES SMD 1% 0.4W MELF