MMF1WSFRE26K1
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF1WSFRE26K1
وصف المنتج RES SMD 1% 1W MELF
جداول البيانات: MMF1WSFRE26K1.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF1WSFRE26K1
رقم القطعة MMF1WSFRE26K1 الصانع Yageo
الكمية متاحة 1136673 pcs ورقة البيانات MMF1WSFRE26K1.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 26.1 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0309 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 26.1 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film