MMF-25FRE56K
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF-25FRE56K
وصف المنتج RES SMD 1% 1/4W MELF
جداول البيانات: MMF-25FRE56K.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF-25FRE56K
رقم القطعة MMF-25FRE56K الصانع Yageo
الكمية متاحة 3329437 pcs ورقة البيانات MMF-25FRE56K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 56 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 56 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MMF-25FRE56K2
MMF-25FRE56K2
وصف: RES SMD 1% 1/4W MELF