MMF-25FRE3R09
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF-25FRE3R09
وصف المنتج RES SMD 1% 1/4W MELF
جداول البيانات: MMF-25FRE3R09.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF-25FRE3R09
رقم القطعة MMF-25FRE3R09 الصانع Yageo
الكمية متاحة 2301694 pcs ورقة البيانات MMF-25FRE3R09.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 3.09 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 3.09 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MMF-25FRE3R24
MMF-25FRE3R24
وصف: RES SMD 1% 1/4W MELF
في المخزن: 2276500 pcs
تحميل: MMF-25FRE3R24.pdf
RFQ
MMF-25FRE3R16
MMF-25FRE3R16
وصف: RES SMD 1% 1/4W MELF
تحميل: MMF-25FRE3R16.pdf
RFQ
MMF-25FRE3R
MMF-25FRE3R
وصف: RES SMD 1% 1/4W MELF