MMF-25FRE2R05
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MMF-25FRE2R05
وصف المنتج RES SMD 1% 1/4W MELF
جداول البيانات: MMF-25FRE2R05.pdf
  • رسالة
مواصفات MMF-25FRE2R05
رقم القطعة MMF-25FRE2R05 الصانع Yageo
الكمية متاحة 2749806 pcs ورقة البيانات MMF-25FRE2R05.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة MELF حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MMF وضع لوحة 2.05 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 2.05 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MMF-25FRE2K94
MMF-25FRE2K94
وصف: RES SMD 1% 1/4W MELF
في المخزن: 3098661 pcs
تحميل: MMF-25FRE2K94.pdf
RFQ
MMF-25FRE2R
MMF-25FRE2R
وصف: RES SMD 1% 1/4W MELF